Ночь Театров 2022. Экскурсия по Театру Вахтангова - Группа №2

В ночь с 26 на 27 марта Вахтанговский театр примет участие в акции Департамента культуры города Москвы «Ночь в театре». Регистрация откроется автоматически 21 марта ровно в 12:00. Количество мест ограничено!

Театры 16+

В ночь с субботы на воскресенье (с 26 на 27 марта) гости смогут попасть на особую экскурсию по Театру Вахтангова. Маршрут предусматривает посещение тех пространств, которые недоступны для зрителей в остальное время, в том числе и в рамках общедоступных экскурсий по театру.

Увидим театр с другого ракурса: пройдём по рабочим галереям, гримёрным, посмотрим изнутри механизм подъёмников, заглянем в запасники, в помещения цехов.

Мы учли опыт прошлого года и огромное количество желающих попасть на ночную экскурсию, поэтому максимально увеличили возможное количество гостей: будут собраны 3 группы по 25 человек.

Группы поведут: директор театра Кирилл Крок, замдиректора Антон Прохоров, сотрудник пресс-службы Дария Хаустова. С кем из ведущих отправится в путешествие 1, 2 и 3 группа — определит жеребьёвка непосредственно перед экскурсией.

Группа №1vakhtangov.timepad.ru/event/1965411...

Группа №3vakhtangov.timepad.ru/event/1965725...

Обратите внимание: регистрация на бесплатную ночную экскурсию по театру начнётся автоматически 21 марта в 12:00 и закончится также автоматически, как только 75 самых первых зрителей запишутся. Желаем удачи!

Двери Театра откроются 26 марта в 23:30. Вход по спискам 1, 2 и 3 группы. Начало экскурсии в 23:50. Продолжительность — 2 часа

Поделиться:

733 дня назад
26 марта 23:30 — 27 марта 2022 1:40

Москва
ул. Арбат, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов