Ночь Театров 2023. Церемония вручения премии «Человек Театра»

27 марта Вахтанговский театр примет участие в акции Департамента культуры города Москвы «Ночь в театре». Регистрация откроется автоматически 21 марта в 15:00. Количество мест ограничено!

Театры 16+

В 2015 году в Театре Вахтангова была учреждена премия «Человек Театра», которая вручается раз в два года в Международный день театра, 27 марта.

Обычно это внутренний праздник Вахтанговского театра, но в этом году мы решили пригласить на церемонию вручения премии «Человек Театра» небольшое количество зрителей. В рамках акции «Ночь в театре» будет открыта запись для 150 человек, которые смогут разместиться в Бельэтаже исторической сцены.

Начало церемонии 27 марта в 20:00, ориентировочная продолжительность – 1 час.

Как проходит голосование за «Человека Театра»: в начале марта все сотрудники Театра Вахтангова получают бланки, на которых пишут имена пяти достойнейших. Каждый вахтанговец (кроме лауреатов прошлых лет) может быть избран в результате голосования. Совершенно не важно, на каком поприще он трудится: играет спектакли, работает в цехах или в администрации. Важен вклад в общее дело, преданность и служение Театру Вахтангова.

Символ премии – ювелирная брошь в виде веточки сирени, любимого цветка Евгения Вахтангова. Выполнена по эскизу главного художника Максима Обрезкова.

Обратите внимание: запись для зрителей откроется 21 марта в 15:00 и автоматически завершится, как только лимит регистраций будет превышен.

На один адрес электронной почты могут зарегистрироваться 2 гостя.

Общее число гостей — 150 человек, рассадка в Бельэтаже исторической сцены свободная.

Поделиться:

397 дней назад
27 марта 2023 20:00–21:00

Москва
ул. Арбат, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов